Абдурашид Чиллаев

что вы думаете на счёт этого платья, к нему ещё поясок чёрный

оно не из дешёвых, вот и думаю, взять, а может и не стоит. Естественно не рассматриваю его как "на выход" ,так, весенне-летнее повседневное платье

Юля Фёдорова

Такой же фасон можно взять из дешёвых. Не траться, не стоит! Лучше возьми на лето платье нежное, с приятной расцветкой.

Настя Лощинина

Нормальное платье

Нина Леонтьева

красивенькое**

Ангельский Волк

Ты хочешь быть русалкой на хэлуине

Руслан Исаев

прикольненькое, но только если пояс широкий, если нет, вообще лучше без него....

Aleko Cxadadze

По-моему, коротковато для повседневного. Каждый день, мне кажется, платье такого фасона можно надевать на девочку детсадовского возраста. Когда подобная вещь надета на девушке или женщине, это, по-моему, выглядит как-то комично. Простите, если обидела, это моё мнение.

S D

Ничё так.. . Как весенне-летне-повседневное норм.. . Короткое, но достаточно скромное.. . Но вообще-то нет смысла оценивать просто платье.. . На ком-то оно будет классно смотреться, а на ком-то как на корове седло...

Юлия Лапикова

Хорошее платье. С Жакетом, возможно даже с джинсовой курткой будет супер. Поясок и не обязателен.
Низ платья какой то странный, но я думаю это разгладится

Ольга Юдина

Мне нравится! Пояс я бы купила тонкий. Одобряю, бери!)))))))))))))))))

Мерим Сыдыгалиева

Вообще то оно не идет как летнее или весеннее само по себе, а тем более с поясом. Но в принципе его можно одевать каждый день. http://vk.com/photo-28129783_298167462

Любашка Кислякова

На миниатюрной девушке будет смотреться отлично!

Александр Новиков

фасон милый, но вот материал напоминает диванную обивку. на мой взгляд, брать не стоит - аналогичных вариантов сейчас достаточно, вряд ли составит труда найти более удачно выполненную альтернативу

Сергей Агапов

милое, но если не из дешёвых, подумай нужно ли его рокупать. может за те же деньги можно купить более элегантный вариант

Екатерина Афиногенова

мне не нравится ни фасон, ни материал - как-будто из мешковины, я бы точно такое не купила.. . интересно, не из дешевых - это сколько?

L Listiniya

мне не нравится

Roman Kaplya

По длине коротковатое, конечно. Чёрный пиджачек к нему какой-нибудь неплохо и нейтральные, бежевые балетки . Смотреться будет хорошо только на очень худенькой девушке.