Анна

Здравствуйте!Платят ли пенсионеры налог на участок и землю?

Вероника Антипина

Да, размер налога определяется местным законодательством.

Наталия Паршикова

Налог на землю пенсионеры платят. Они освобождены только от налога на имущество.

Артур Иляхин

Пенсионеры за все платят. У них стабильная пенсия. Не платит лишь определенная категория пенсионеров.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Да. В нашем районе эти льготы отменили, платим всё полностью, даже ветераны и инвалиды.

Шахбанова Мугинка

Налоговый кодекс РФ никого от этого не освобождает

Андрей Крюков

Ну как вам дерьмократия, нет точнее анархия.
Скоро за всё 100%платить будем и пенсионеры и инвалиды, а только на что жить то.