Ева Матиева

Кто знает, напишите, в каком городе такой дом молитвы и какая это конфессия?

Руслан

это могут быть и харизматы и пятидесятники и баптисты и евангелисты).. я склоняюсь чтоэто баптисты, т к у нас в городе в баптистской церкви что то подобное. но может быть любое из перечисленых) явно не православие и не СИ

Са
Сая

наш город бесплатный концерт для душевно больных в филармонии.