Истеричка

Какие молитвы знаете? И часто ли вспоминаете их дома?

чаще читаю про себя, перед сном, но не всегда получается (

Михаил Беляков

Отче Наш, раньше постоянно молилась перед сном... надо бы снова

Александр

Отче наш. Ежедневно. Ангел хранитель - когда что-то беспокоит, когда неприятности снаружи моего очага.. . Другие молитвы читаю из молитвенника по определенным случаям, событиям, проблемам.

О*
Оксана ***

Отче наш, по-моему, многие знают

Виктория Шиликова

Аллах Акбар-воистину Акбар

Амина Алипханова

Если честно, только "Отче наш" и молитву Матрене Московской. Я как-то больше от себя люблю, так искреннее выходит и действительно облегчает мою душу.

Евгения Бойченко

Ом намах шивая)) )
А перед сном я Чарлза нашего Дарвина перечитываю!!!

Серега Пак

не верю я в это