Владимир

как вы думаете у кого социальный ранг выше у мастера по боксу или у мастера магии? для вас наверно маг ибо тут раздел та

я не стал идти в эзотерику и магию спрашивать. лень потомучто они бы сказали маг конечно им же магия интересна. в моду и спорт не пошел спрашивать. для них маги это шуты просто обычные.

Василий Семиков

Сильный маг способен взглядом подчинять себе даже сильного боксёра. И парализовать его волю. Внушить ему, что он слаб, мазила, что он ни какой.. . Маг победит.

Танюша

Вопрос из серии "кто сильнее - слон или кит? ". Что для вас "социальный ранг"? Уровень культуры? Успешность в своем деле? Авторитет в обществе?

Оксана Блохина

Каждый хорош в своем весе. Причём тут куличики? Главное, что и те, и другие востребованы, если Вы об этом.)

Наталия Кадоркина

Социальный ранг выше у кирпича, потому что ему всё равно кому падать на голову, мастеру по боксу или магу.