Андрей Александров

Как вы думаете, можно в этом магическом разделе, влюбится в кого-нибудь виртуально ???

Андрей

можно - инет знакомства отличаются влюбленностью не в человека- а в его фантом ...тут есть энергетически сильные люди - вот в них запросто ...

Елена

Понравилась мне здесь одна девочка... Дурой оказалась) ) Но нравится до сих пор))))))

Юлічка Казіева

Влюбиться вряд ли, а симпатизировать вполне.

Ирина

Нет а по смс переписке да проверено

Ди
Диляра

А магический раздел, это.. . 🙂

Ольга Васина

в свою фантазию, как всегда

Роман Сидоренко

Можно, я уже почти... дураком оказался))

Сергей Hunterович)))

Как дети, ей-богу. . Тут в году эдак 2007-м виртуально-магиццки ипались, бухали и такие шабаши устраивали, шо сервер накрылся.
До сих пор с грустью смотрю на зияюще пустое место, где когда-то был чат..