Оля Суслова

Можно ли влюбиться виртуально?

Дмитрий Якунин

Не стоит... Лучше держаться НЕЙТРАЛЬНО,,, ) Вот когда встретитесь, тогда и поймете...)

Кр
Кристина

можно себя накрутить до состояния влюбленности

Виктория Калиничева

Можно! Виртуально мы влюбимся в образ, который создали себе сами, исходя из общения. . Можно влюбиться даже через чат, через смс. Какая-то романтика, привычка появится в любом случае, просто качество ее будет иным, чем, например, в случае реального общения.

В виртуале - мы живет иллюзиями и любим их.
В реале - больше правды.

Hiori Mi

Идиотизм - одним словом

Алексей Муравьёв

МОЖНО

нужно

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.

Анна Симонова

да еще как можно

Ваня Канин

Нет мой утвердительный ответ

Саня Заец

как не чего делать.. сам пал жертвои этого непонятного влечения!

Ви
Виктория

думаю да

Артем Пупынин

Каким способом влюбишься такая и любовь будет,

Михаил Лазарев

скорее не любовь а привязонность, привычка, к человеку который идеализирован у вас в мыслях)))

Ма
Марина

Наверное можно не пробывал