Сергей Митришкин

В какой суд должно быть направлено данное исковое заявление?

В результате ДТП, совершенного по вине гражданина Иванова, гражданину Петрову был причинен вред здоровью небольшой тяжести. Гражданин Иванов подготовил исковое заявление о взыскании с виновника ДТП компенсации морального вреда в размере 30 000 рублей.

В какой суд должно быть направлено данное исковое заявление?

Ольга Афанасьева

Не копипасть, сам думай и придумывай Вопросы, люди тебя оценят : "возмещение ущерба при ДТП"!

Дмитрий Майданов

В районный суд по месту жительства ( регистрации) Иванова.