Денис Ермошкин

Подруга заставляет мыть писку перед сексом ???Это нормально ???

хочется сразу прыгнуть в кровать и почпокаться а нет сначала сходи помой, да еще как следует помой )) дурдом ???

Леночка Панова

элементарное соблюдение гигиены. ничего в этом такого стыдного нет.

Ир
Ирина

не хочешь мыть, протирай спиртиком. ))

Наталья Пашко

правильно. мой не дожидаясь приказа или вместе

Александр C

Это чтобы у неё потом рака матки не было. И не воняет. Правильно говорит.