Настюшка Юрина

Как можно вернуться в эстонию?

Я жила в эстонии и настало время нашего переезда в россию.. . в 96-ом.. . Родилась в россии, но считаю своей родиной эстонию.... Хочу вернуться домой (( Язык я учу, правда без репетитора трудновато

Юля Богданенко

я родилась в Эстонии, но назад не собираюсь.. . что там хорошего, кроме моей мамы?)))))))) ) так уж лучше она к нам...))))))))))) )
а вернуться - почти никак! замуж если только выйти туда.... а я вот и могу, но почему то не тянет.. . козлы! памятник победы накануне праздника сняли! дебильный крест поставили на площади Победы!

София Живилова

я родилась в Латвии -----и боже упаси туда приехать жить
хотите стать посудомойкой - желаю удачи

Админ

вали в свою эстонию я тебе билет заказал уже на первый рейс

Турдукулов Медетбек

У вас никаких оснований нету.

Никита Поляков

Боюсь, что мало Вы нужны Эстонии.

Елена Котрухова

Ой лучше не надо! я три года прожила в Эстонии и собираюсь бежать оттуда как только предоставится первая возможность

там можно отдыхать, но жить там ужасно - плохие дороги, коррупция, взятки, вообще НЕТ никакой работы, так что вам не советую

Оксана Голенкова

Гмм.. . а я вот родилась в Эстонии и хочу поскорей оттуда свалить . Жизнь там не из лучших, особенно сейчас ...

Вячеслав Багаев

Вам нужно зайти на страницу консульства Эстонии. Там все указано кто имеет право и какие действия...