Алексей Юдин

как уехать в эстонию жить с миним расходами

Игорь Козлов

перебеги через границу подай на рф в суд за унижение собственного достоинства и попроси у эстонии политического убежищя

Наталья Дацюк

Расходы - это потом. Для начала подумайте, на каком основании Вас должны туда пустить...

На
Наташка

на роликах, так прикольно...

Евгений

Женись на гражданке Эстонии и переезжай, если так уж захотелось....

Артур Ооо

Автостопом. И бомжевать, если получится. Не любят они этого...

Дарья

Эстонцы-малочисленный народ и они болезненно и неприветливо относятся к новым мигрантам. Лучше ехать тогда в Британию, Германию или Канаду)))

Юлия Алимова

А Вы уверены, что Вас там ждут и что Вам там будет хорошо жить? Русские люди, там родившиеся, не очень-то и вольготно
там живут.

Ее Е

Эстония нынче страна дорогая, к русским плохо относятся, даже к тем, кто знает эстонский на "Цэ один" (С 1)
лучше в финку едь