Евгений Хартов

властелин колец онлайн, бесплатная? а то, че та зашел на офф сайт и не пойму платная или нет

Наталия Мухина

ну если просят номер телефона и она браузерка то или кидалово или платная. . а если качать её то сам гейм плей будет бесплатным а все остальное платным типа как в Aione

Дмитрий Бондарев

Мне всегда нравились стандартные ответы на разные вопросы. Сразу видно, знание оратора абсолютно. Вопрошающему я советую найти на официальном форуме тему "Free-to-play. Как начать играть. Что покупать. ВИП/Мория и все-все-все. " и найти там ответы на свои вопросы.