Юлия Матиевская

Ошибка : system_thread_exception_not_handled

При попытке обновить драйвер перезагружается комп и выдает ошибку system_thread_exception_not_handled
Может кто сталкивался с таким? Как решить ?

Алексей Никуля

у вас большая нагрузка на ЦПУ

Инна Займенцева

SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED
Значения NTSTATUS

Чтобы понять причину ошибки, надо дебажить этот драйвер
Можно попробовать отключить драйвер через реестр (чтобы он не загружался вместе с ОС) и обновить/удалить, но перед этим лучше сделать резервную копию конфигурации

Марина Кончакова

system_thread_exception_not_handled
ВВЕДИТЕ ЭТО В ПОИСКОВИК И ВЫБИРАЙ

Антон Артемов

у меня такое было я комп на вирусы проверил и всё нармально обнавилось

ОК
Ольга Киселёва

я сталкивался, на буке. . результат бук валяется под столом. замена памяти и проца не помогла, дальше пытать не стал. ремонт будет слишком дорого для клиентов.