Евгений Ефремов

Ошибка Windows? или как...?

Иногда компьютер выбивает такую ошибку Фото с ошибкой.Почему он её выбивает? Из-за чево? Как избавиться?

Konstantin Popov

Оу, да это blue screen, или в простонародье "экран смерти". Проблема с оборудованием (железом) , незамедлительно обращайтесь в ремонт.

Фа
Фарид

проблемы с видео драйвером или операт. памятью
там типо пишут загрузиться в бесопасном режиме выбрать загрузку с видео драйверов

Алексей

Stop 0x00000050 обычно происходит после установки дефектных аппаратных средств или в случае отказа установленных аппаратных средств (обычно связано с дефектной RAM, или видеопамятью) .

Еще одной причиной появления BSoD является установка сбойного системного сервиса.

Антивирусное программное обеспечение также может инициировать эту ошибку. Повреждение файловой системы NTFS также, может, является источником данного сбоя.

Наталья Калинина

Если недавно менял оперативную память, проверь ее на ошибки. Еще такое бывает после перегрева видеокарты, а точнее сбоев памяти видеокарты.
Избавиться можно, последовательно меняя память и видео выявить неисправную деталь, затем заменить.

Маша Мальцева

Имелась такая же проблема, используй mwfix