Борис Кисленко

Кто пользуется маршрутом 283м от метро ул. 1905 года до Филевского парка?? ? Почему водители маршрута объявили забостовку?

Кто ездиет маршрутом 283м от метро ул. 1905 года до Филевского парка?? ? Почему водители маршрута объявили забостовку? И когда все это закончится? Мне очень удобно было добираться эти маршрутом до работы, а теперь на перекладных, теряю больше времени.

Виталий Ромащенко

маршруты зависят не от водителей, а от доходности