Анастасия Рыбникова

Мне 13 лет, могу ли я ездить на 50 кубовом скутере? Очень хочется а родители не разрешают

Кристина Петросян

49 КУБ ровняется к велосипеду.

Надежда Рудакова

Для начала выучи правила. Ответ, кстати, там тоже есть.

Елена Торопова

Ты хоть правила пдд прочти на досуге ...
конечно нельзя. . c 16 лет! до 50 кубов . 50 кубов и выше права категории А !

Анжела Воданенко

Если родители не разрешают, значит пока забудь (((

Ерег@ Dеgтяреv

Можно с 14 лет

Александр

Только с 16-ти лет и в застегнутом шлеме.

P.S - Да и не сезон уже.

Лена Федулова

правильно делают.
видимо любят тебя, обормота)) )
а на дорогах даже если ты - образцовый водитель, еще не факт, что какой-нибудь чайник в тебя не въедет.

Ко
Константин

можешь, если выглядишь старше своих лет и обязательно в шлеме. и не забудь выучить ПДД

Руслан Бугаев

Нет, мой юный коллега, придется подрасти до 14-16 лет! Удачи! Погоняй лучше на GTA 4!

Наталья Пахомова

по даче во дворе можешь поездить, на дороге нет

Ленуся Добрынина

если родители запрещают не нужно!!! и не потому что специально, а потому что волнуются за тебя!! !
мне запретили мини-мотик (тоже хотела очень) не разрешили!

Аля Ахринительная

есле родители неразришают то хуй тебе ани скутер???