Любовь Примаковская

Пожалуйста, помогите разгадать сон. Не могу забыть его.

Мне приснилось, что меня пригласил съездить и познакомиться с его матерью мой молодой человек, и вот мы приехали в деревню. Погода солнечная, лето, тепло. Деревня эта выглядит богато, как например на месте старых домов все уже построили новые, красивые большие кирпичные. И вот мы доходим до дома будущей свекрови, так сказать, (в реальности я ее не видела) . Разительный контраст-домик не большой старый, деревянный, но чистый и ухоженный, беленький такой, и на участке трава зеленая, весь участок в зеленой сочной траве, вообще участок ухоженный весь. Пожилая женщина в чистом светлом платье и белом платочке встречает нас и говорит, чтобы я ей помогла, потому что она собирается испечь пирог. Но потом она поняла, что я не могу ей помочь, потому что не знаю как этот пирог делать ( у нас таких пирогов не делают) и ее это немного разозлило, хотя она старалась не показывать это. Пирог она сначала замешивала в доме, а потом вышла на улицу и выложила его в форму. Пирог был большой круглой формы, в диаметре наверное сантиметров так 40-50. Начинку не было видно, но я знала, что она ярко красная, как кровь и не сильно густая. Поскольку пирог этот я делать не умела, мне осталось убирать, на траве остались ровно разложенные обрезки теста. Они были ровные и длинной с ладонь (в длину ладони, а не в ширину) и лежали они аккуратно длинным рядом таким. Я подмела эти обрезки и выкинула в ведро.

Светлана Дрогалина

Согласна с Юлией Ткачёвой, ведь сон к замужеству.

Га
Галина

Сон явно к замужеству. Жизнь будет обеспеченной. Свекровь периодически будет давать навязчивые советы по ведению домашнего хозяйства. Куски убранного теста говорят о том, что со временем вы сможете тактично её урезонить.

Галина Ярмоленко

Сон отражает Ваши мечты, мысли, предположения о будущем, а также с этим связанные тревоги
она поняла, что я не могу ей помочь, потому что не знаю как ...и ее это немного разозлило, хотя она старалась не показывать это - это всего лишь Ваши тревожные предположения, что на Вас за что-то могут разозлиться.. .
Сон как фантазии и предположения на тему, что может быть если вдруг придется знакомится с будущими родственниками, а как это будет в действительности и будет ли только жизнь в дальнейшем покажет...