Же
Женя

Что надежней наличные или безналичный расчет? Наличные могут вытащить из кармана, счет в банке заморозить или взломать.

Виолета Краун

Деньги должны работать
Работать они могут в рейтинговых инвестиционных фондах с прибылью от 7 до 17% в месяц
Выводятся деньги в любой день в любой сумме на карточку
после чего получаем наличность
Нет проблем с замораживанием счета
Нет проблем потери наличных

И.
Иляна!!! ............

В каждом конкретном случае правильный ответ будет разный. Есть еще куча доводов за и против как налички так и безнала. Например - наличный дешевле (если продавец и покупатель непосредственно контактируют) . А если продавец во Владивостоке, а покупатель в Ростове, то везти наличку будет накладно. Все равно надо передавать деньги третьим лицам.. .
НО! Есть одно простое правило - нельзя все яйца класть в одну корзину. Так и с деньгами.

Ольга Шапочкина

Везде свои риски, их просто нужно правильно взвешивать в каждой конкретной ситуации.