Татьяна Моисеева

банк утверждает что хакер взломал мой счет. несет ли банк ответственность?

Кристина Литвиненко

Если выяснится, что это было по вене банка (система защиты не выдержала хакерской атаки - то да, несет. А если выяснится, что это Вы оставили где-то информацию или передали её (например дали cvc2 код с банковской карты) - то нет. Это труднодоказуемо, так что могу лишь пожелать удачи. Подайте заявление в правоохранительные органы

Virys

Банк несет ответственность

Светлана Казначеева

напишите на сайт банки. ру отзыв к вашему банку и создайте тему на их же форуме про вашу проблему. посоветуют что-нибудь

Гера Кульгаев

Конечно, как бы банк нужен что-бы деньги не стырили, ну это если вы пожалуй сами не отдали хакеру номер и пин код от карты