Dimon Yakubov

Есть ли у меня счет в банке?

В балтийском банке год назад снял все деньги со счета (депозит) , год не пользовался, даже карточку не брал в руки.
Сохранен ли мой счет в этом банке?

Евгения Денисенко

Да, не менее5 лет, если счет не закрывал.

Ирина Игонина

депозит, это временный счет, на котором у вас лежали ДС под проценты, он за вами ну ни как не сохранился. Что касается карточки, то у карточек свои счета.... даже если вам и открывали карту, но вы ее не получали, банк мог аннулировать карту соответственно счет перешел к другому человеку, Банк не будет открывать на каждого счета и придерживать для каждого.. .