Наталья Тетеревенко

Счет в народном банке!!

Добрый вечер!
Какие документы прилагаются, чтобы открыть счет для физ. лицо в Народном банке РК, и вообще возможно ли это? и сколько будет стоить комиссионные?
Заранее буду благодарна!

Екатерина Абрамова

Открытие текущего расчетного счета в большинстве банков для физ лиц бесплатно, а вот комиссии различные и плату за обслуживание нужно уточнять в банке, тарифы порой отличаются весьма внушительно