Вячеслав Сидоров

расстанется ли пара он 03.02.1973, она 27.08.1974 ответьте пожалуйста, 2 детей, младшему 3 года

у него есть женщина которая его уводит. он дома не живет. 5 октября - РАЗВОД

Радик Хусаинов

нет не расстануться они .

Анар Абдуллаев

Ответ на Ваш вопрос отрицательный. Если вопрос касался чего-то
неприятного, это Вас обрадует. Если же чего-либо важного или желаемого,
то значит сейчас, в таком варианте это не осуществимо. Но, возможно,
будет осуществимо несколько позже или в несколько ином варианте.
Подумайте, что Вы можете изменить, и когда.
По хорару выходит, что все нормализуется, но не перекладывайте все на Астрологию. Посмотрите на себя, чем Вы хуже той женщины, где Вы что не так сделали, оцените все взглядом со стороны и найдите точки воздействия на мужа. Кто подал на развод Вы или он? Было бы неплохо знать дату рождения той женщины, хорар хораром, но лучше смотреть синастрию его с Вами и его с той женщиной.