Люда Теплова

Он приедет в пятницу.чтоб реально увидеться? Захочет ли дальнейшего общения и отношения развивать после этой встречи?

Арт К

Вы встретитесь, и общение будет таким, как Вы хотите, если перестанете в себе сомневаться. Улыбайтесь и Вы будете неотразимы. Удачи.

Татьяна

Все будет зависить от твоего поведения! Будь поскромнее.))

Александр Леонов

возможно придёт может не тогда когда вы ждёте но придёт, только между вами серьёзного не будет даже если вы энергетически идеальная пара .