Артём Иванов

Помогите узнать как называется коллекция игрушек из яйца с сюрпирзом?

Дело в том, что я как-то давно купил пару таких игрушек и напрочь забыл название коллекции. Помогите пожалуйста, очень нужно.

вот один из экземпляров
кисти и ботинки я раскрасил (я их любил разрисовывать) . Там где дырки вместо глаз, крепится маска. Человечки эти сборные. Это всё что я знаю))

Люба Пинчукова

киндер-сюрприз

Эннка Сианка

попробуйте поискать здесь
http:// www. kindercollection .ru/ General2 .html
пробелы в ссылке, соответственно надо убрать