Дмитрий Шашков

Если поймете меня, ответьте пожалуйста. вот смотрите, при заказе суши заказ на определенного человека, если при доставке

вот смотрите, при заказе суши заказ на определенного человека, если при доставке показать его паспорт, только покажет другой человек, тогда примут?

Денис Шмаглиенко

Если заказать в СБЕРБАНКе, то примут только у владельца паспорта.

Apalon

так суши то не на человека заказывают, а на адрес. а кто там получает-курьеру вообще пох.

Иришка Войнова

не поняла.... заказываешь-привозят платят деньги. зачем паспорт?

Елена Басманова

Вот никогда с таким не сталкивалась. Курьеру как правило всё равно, он даже и не спросит. Я на себя заказывала не один раз, но курьера у подъезда МЧ встречал.