Павел Тужилкин

При заказе алкоголя в доставке еды 2 берега спрашивают паспорт?

Я думаю спрашивают, потомучто доставку конвоируют полицейская машинаи в ней один омоновец с автоматом и инспекция по делам несовешеннолетних. вообщем сразу тебя повяжут

Это такой сарказм?

Алина

Два берега? Шта

Ви
Виктория

Я думаю спрашивают, потомучто доставку конвоируют полицейская машинаи в ней один омоновец с автоматом и инспекция по делам несовешеннолетних. вообщем сразу тебя повяжут

Евгения Дровняшина

у них на сайте в условиях доставки написано, что надо предъявить паспорт, но мы несколько раз заказывали - не спрашивали, но заказ всегда принимал человек, по которому прям видно что ему далеко за 20.