Ольга Фомина

К чему приснилось? Мне во сне парень сказал, что мой МЧ изменяет мне с другой девушкой, а сам парень в это время при...

при мне мыл окно?

Лариса Никитенко

Поосто будут пустые слухи о Вашем молодом человеке. Не верьте им - это простая зависть. Вы наверняка знаете, что гадость могут сделать не только подруги, но и друзья. А парень Вам в действительности верен.

Натали

в вас влюблен незнакомец