Анастасия Однорог

простите знаю не туда пишу но я встревожен приснилось что летят за мной черти штук 10 боюсь я.

Я убегал опять (трети сон) летели черти. Но я был уверен что они меня не тронут но всё равно бежал. Добежал до автобуса. Говорю кондуктору довези заплачу .заплатил 10 рублей (50 тг) Зашол в маршрутку и вижу водитель священик. А рядом кондуктор монашка. Вьезжаем в арку. а арка она ну как бы церьковь но можна на маршрутке проехать. Мы проехали сквозную получается. А в этой церкви на потолке черти летают. Потомя очутился дома на кухне. а за спиной девушка но она пряталась на кухне то в шкафчике то там то здесь вот такой ужасный сон. знаю не по адресу но мож кто что сделал???

Екатерина Юсуфова

бежите во сне- стараетесь от чего то уйти или добежать дотянуться до чего-либо в реале... думаю что кто-то хочет вас затащить в церковь. . тк образ автобуса управляемого а не машины как таковой. . что в сновидениях ( машина) выступает как управление самим своей судьбой. . а здесь автобус- типа не ваша судьба. . например стать священником. . тк священник водитель типа ведут в церковь. . но кто ведёт??? и потом и плата. . автобус- не ваш путь. . плата- вы платите - типа делаете не ваш выбор.. платите отдаёте должное. . за чем? ? в реале ищите какую-то защиту?? а потом дом кухня и девушка- думаю что эта девушка если есть в реале-может и судьба будет. . типа пряталась. . если путь священника. . то жена тоже может быть. . бесы летали. . на потолке в церкви. . а может есть подключение духов ( типа бесы как плохие духи предупреждение. . и во снах бесы как таковые не летают. . это прерогатива духов летать) которые хотят замолить свои грехи и ищат даже во снах тех кто может им помочь. . обычно подключаются к челу потом в реале как голоса продвинутых светлых сил и направляют чела к церкви и к неиствующей любви к церковным путешествиям. . типа приказы челу раздать имущество и бегать по монастрырям замаливая грехи