Владимир Гредасов

кто нибудь скажите пожалуйста к чему этот сон?

сегодня приснилось, что я в какой то квартире нахожусь и ещё со мной парень, с которым в реальности мы враждовали, а теперь он женат. приснилось вот что... что мы занимались сексом и говорил мне что как же его жена уже достала хоть они и женаты 1 месяц. я просто не понимаю к чему это? у меня есть своё парень а мне таоке снится, может вы напишете что я думаю о нём, да такого даже в мыслях вообще не было. к чему это?

Андрей Голубятов

мы занимались сексом - чего-то не хватает в сексуальных отношениях, каких-то эмоции или переживаний...

Евгения Денисенко

с этим парнем, или вообще у вас будут припятствия, затруднения в делах'