Medved

к чему такой сон скажите пожалуйста?

приснилось что я с друзьями в каком-то музее, мы там гуляли, остановились на площадке между этажами, я стояла лицом к зеркалу и почувствовала что кто-то очень быстро прикрепил к моим волосам искусственную косу, она была каштановая длиною до груди и в принципе не очень толстая, но смотрелось красиво и одна из моих подруг сфотографировала меня так в зеркале. стоя за спиной и потом ещё просто сфотографировала когда я повернулась.
а потом когда вышли из музея, все собрались передохнуть (видимо мы ждали автобус) за длинным и низким столом, я подошла к брату, очень была рада его видеть, мы с ним говорили о чём-то, шёл снег и он что-то говори, а я его перебила, сказав "а у тебя усы снежные", но он видимо не услышал, потом какой-то мужчина подсел к нам за стол, и так получилось, что межу мной и братом получилось расстояние и разговор оборвался

Андрей Evolution

Это хороший сон. И коса и усы, а так же любая лишняя растительность к удаче или к прибыли.

Андрей Постников

Быть в музее — к встрече со старыми друзьями.