Игорь Глазунов

Комплекс по поводу "друга". Проконсультируйте плз)

Вообщем ребят история впринципе довольно ебанутая, но все же.

Мне скоро 18 лет, я девственник.
Вообщем у меня комплекс по поводу "друга". 16 в дл. и 3 в шир.
Думая о сексе, мне кажется что я не смогу доставить им девушке удовольствия, опозорюсь или что-то вроде того.
А представляя девушку в наклонной позе, думаю что вообще врядли смогу нормально присунуть.
Действительно ли этого мало, или мне так просто кажется?

Юрий Мотр.

Девушкам, по большому счету, без разницы как их трахают, главное кто.

Илья

ищи девственницу. для неё ты в любом случае будешь супер, потому что сравнивать не с чем. и наберешься опыта...

Ольга Беляева

если ты такой уж нерешительный насчёт отношений со сверстницами, то не скупись, собери немножко деньжат, сколько там у вас в городе стоит путанка на ночь. Пригласи её к себе домой. Объясни проблему и попроси чтобы научила что и как. Ей абсолютно пофиг какой у тебя прибор, главное, что ты заплатишь. И удовольствия ей тоже не нужны. Работа такая. Зато ты сможешь преодолеть свои комплексы и дальше жить спокойно.

не парься. Это у тебя просто тараканы в голове по молодости. Они у всех бывают. Пройдёт.
удачи!

Дарья Савицкая

Попробуешь, поймешь.

Мага Загиров

Всё будет хорошо и будь мужиком уже а! Думай о себе, фигли ты о бабах думаешь? Будь эгоистом! А когда будет любимая женщина уже подумаешь о её удовольствии!

Дмитрий Смирнов

стандартный среднестатистический размер 15см так что не все так плохо. не парься.

Ан
Антон

если не получится есть орательный секас

Ольга Баранова

Про 3 не поняла, а 16 в самый раз