Сергей

я бы хотела получить ответы на мое обращение, но у меня только голоса. подскажите что ни так. спасибо.

На
Наталья

Нужно задать вопрос, а не опрос создавать. А вообще по ситуации - парень вам изменил и вы еще его жалеете????Пусть женится, раньше нужно было думать и не причинным местом. Понятно что вам больно и обидно, но время лечит, вы еще встретите достойного молодого человека.

Ни
Нина

Вы сделали ОПРОС, причём неудачно задали варианты ответов.

Что касается Вашей ситуации...
Она беременна, но ему показали результаты ДНК-экспертизы... интересно.
Суть ДНК-экспертизы заключается в том, что в биологических материалах исследуемого (такие как кровь, волосы, соскоб слизистой ротовой полости и другие) получают ДНК для анализа, которая сравнивается с ДНК предполагаемого отца и если ребёнок ещё не рождён, то... Вам солгали.
Он устроился на работу в другом месте( у Вас там действительно всё так плохо с работой и заработками?) и там же оказалась забеременевшая от него девушка... интересное совпадение, не находите ?
Они встречались два раза, но он предпочёл остаться с ней вместо того, что-бы признать отцовство (хмм... без ДНК-экспертизы, интересненько) и выплачивать ей алименты, и женится на Вас...
Если он такой благородный, то пусть заботится о том ребёнке и помогает им материально, но это не причина бросать Вас. )))
Выводы делайте сами...

Ол
Ольга

Демон прав