Александр Балаев

я год добиваюсь одного парня. геймер ещё тот но добившись его он ведет себя отдаленно хотя говорит что я ему нужна.

что мне с ним делать. и отношения есть но не встречаемся. говорит что нужна а на день рождения придти не смог.

Михаил Мартынов

Вот уж не вариант геймер, поверь мне, то же наркоман или алкоголик. Нахрен он тебе? А то, что отдаленный, так они летящие все, не в той реальности и это не проходит.

Оля

Странно это все... Нужно поговорить вам-выяснить, что он вообще к вам испытывает.. и т. п. . Может вообще не стоит вам им голову себе забивать, раз такое отношение..

Игорь Семенов

дрочит на игры свои сутками. если еще не с тобой то наверняка не будет. ищи другого.

Жора Быханов

заинтересуешь лишь если будешь очень хорошо играть в его любимые игры, наверное. разбираться в них. а так-безнадежно.