Рустам Халиков

Проблемы из-за "Alt"

у нас под одним пользователем при нажатии на "alt" с компом происходит что-то не ладное. На нажатие одной клавиши идёт как-будто сочетание с "ctrl". Просто нажать "F" или русскую "А" выходит поиск, на другую клавишу, например, панель "Выполнить" и т. д. Причем ни перезагрузка, ни повторное нажатие на "alt" не помогает. Как будто всё проходит само собой
Если заходит на этом компе через администратора, всё отлично работает или через другого пользователя тоже всё нормально

Вя
Вячеслав

Попробуйте удалить эту учетную запись и создать новую. Может поможет

Наталия Румянцева

проверить программы, которые автоматом запускаются у того пользователя.
Возможно какой-то оптимизатор или что-то связанное с макросами клавиатуры.

Евгений

пять раз нажми клавишу Shift и отключи залипание клавиш. может поможет.