Дмитрий Грачев

скорость 100.0Мбит/с-это нормально?

У меня написано:

Подключение по локальной сети 6
Скорость: 100.0 Мбит/с
Состояние: подключено

Алексей Почуев

это максимальная пропускная способность твоего канала, по которому идет интернет к тебе домой.
Это будет 12,5 мегабайт в секунду, маловато, но сойдет

Ольга Балабаева

для начала измерь реальную скорость инета, а не смотри в трей)) там она у всех такая)) такая скорость возможно тока по локалке и то не всегда!!!!

Дмитрий

100.0Мбит/с это максимально возможная скорость передачи данных сетевого интерфейса Ethernet.

Юлия

Это довольно маленькая скорость, но чтобы посидеть в интернете хватит.

Вениамин

Да. Но это скорость локальной сети, скорость интернета при этом может быть совсем иной,
так что если это - обещание провайдера, то может быть просто маркетинговым трюком,
пусканием пыли в глаза.