Наталия Пахомова

Это нормальная скорость?

Интернет ТТК, написана скорость от 15мб/сек решил проверить и получилось 4.51мб/сек.. . это нормально? а скорость нормальная? ! интернел подлагивает

Филиппов Вадим

Норма. Не много но и не мало. У меня 6,5 Мб.

А где написано что 15? В договоре или где? Если в договоре то конечно мало, позвони им.

Анастасия Акубардия

Плохая скорость, 30% от заявленного в договоре. Норма это когда до 50% просадка скорости в особо загруженные часы и то если ТП "До", а вот если в ТП указано что скорость От 15 Мбит/с, то свои 15 ты должен получать всегда и иногда чуть выше. Проверь в торренте, с хорошей раздачей.

Милашка

смотря для чего

Екатерина Жеребятьева

ДА у тебя наверно такрифный план 5 Мб. Вот и всё!