Светлана Рева

Здраствуйте, подскажите пожалуйста у меня видеокарта chaintech 260gtx448bitddr3, хочу заменить на gtx 560 ti256bitddr5.

будет ли польза особенно в фар крае

Баxa

ну так меняй и все. дрова только новые не забудь поставить

Ole4Ka Евдокимова

ну 560 конечно мощнее, но стоит ли тратить деньги ради незначительного прироста? ? а какой процессор стоит? если старый проц то он не вытянит новую видюху.

Светлана Романихина

Конечно будет 560 Ти производительнее 260 процентов на 80 но за ту цену что сейчас просят за 560 Ти лучше взять более современную 660 которая еще более производительнее 560 Ти плюс ко всему имеет в два раза больше видеопамяти и потребляет электричества на порядок меньше.