Екатерина Лубенникова

хочу сделать обновление.. . кто нибудь знает какие щас самые популярные программы для скачивания???

Ал
Александр

Не вижу связи популярности программ и обновлений .

Сергей Ершов

Нужно знать что хочешь от программ

Юля Бойко

WPI Filth Edition 2013 v 4.0 (18.01.2013)
18 января 2013
http://soft-best.ws/1158706071-wpi-filth-edition-2013-v-4.0-18.01.2013.html

WPI Filth Edition 2013 v 4.0 (18.01.2013)

Универсальный сборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям, на чистые операционные системы семейства Windows XP / Vista / Se7en / 8.

WPI by OVGorskiy® 11.2012 1DVD (x86/x64)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Описание и состав сборника WPI
WPI Pack v.11.2012. Дата выпуска: ноябрь 2012. Язык интерфейса: Multilanguage + Русский. Лечение: Не требуется (инсталлятор уже пролечен) . Системные требования: Платформа - Windows XP/Vista/Win7. Разрядность - x86/x64 (32/64 bit).
Описание: пакет программ с "тихой" установкой, помещенных в оболочку установщика программ WPI, программы разделены на категории и весь процесс установки и регистрации проходит полностью в автоматическом режиме. Вам стоит только выбрать необходимые программы и запустить установку. Все программы в сборке, имеют краткое описание.
Сборка представлена в ISO образе, который можно записать на один DVD или просто распаковать в удобное для вас место архиватором WinRAR или WinZip. Можно смонтировать в виртуальный дисковод и скопировать от туда в отдельную папку.

Игорь Васильев

Скачивание:
µTorrent 2.2.1.25302

µTorrent 3.1.0.26616

FlylinkDC++ r404 7008

Greylink DC++ 0.49 / 0.50

Download Master 5.12.2.1289

Internet Download Manager 6.07.15

Orbit Downloader 4.1.0.2

Universal Share Downloader 1.3.5.9

Teleport Pro 1.62