Albert Kulumbetov

если обновление через киес не получится, сохранится ли то что есть щас до обновления?

собираюсь обновить прошивку самсунг галакси с2, я его в штатах покупала, не знаю получится или нет. Если нет то я ничего не потеряю? все останется рабочим или как?

Рустам Халиков

В СЦ сделают и с гарантией

Оля Ковалёва

я обновился дня три назад тоже sgs2 .покупал в норвегии 4.1.2 через kies

Евгений Давыденков-Калинин

Я обновил прошивку, и жалею, тело начало тупить ( т. е долго принимать решение, думать, перед поставленной задачей) Интересно, можно вернуться в зад?