Na
Natali

как сохранить все данные на компе (для обновления нужно) ? Что такое контрольная точка?

как сохранить всю инфу на компе? Я пытаюсь обновить винду, но комп пишет что для этого нужно сохранить все данные и пишет что нужна контрольная точка. При обновлении комп не удаляет информацию с диска С и Д, так вот ЗАЧЕМ комп мне пишет такое?

Наталья Кулакова

ЗАЧЕМ комп мне пишет такое?
Для подстраховки.

Елена Захарова

если винда лицуха точки создаются автоматически, в пиратсборках обычно отключено в службах

Рустам Багаев

При создании "контрольной точки" сохраняются не все файлы, а только особо важные по мнению Windows. Если будете переустанавливать Windows - сохраните куда-нибудь содержимое "рабочего стола", "моих документов", и. т. п. При неудачной переустановке Windows эти папки погибают в первую очередь
Кстати, при переустановке Windows все контрольные точки удаляются

Андрей Дьячков

что-то мне говорит, что пишет девушка. 🙂
ну так вот, при обновлении никакие данные с диска на котором не стоит система, не изчезнут, да и на системном вряд ли.. .