Андрей Холлей

Windows 7 Если я выберу обновления у меня стоит хп не устанавливается а если полная установка то у меня сохранится на D?

Нельзя выполнить обновление Windows XP до Windows 7 напрямую. Узнать в Интернете, как с помощью средства переноса данных Windows установить ОС Windows 7 и сохранить файлы и параметры. Если я выберу полную установку и установлю windows 7 на диск где хп они поменяются между собой и останутся ли у меня файлы на диске D?

Марина Вдовина

Ничего у тебя не будет вообще. Нельзя обновить одну винду на другую. Можно только обновлять редакции в пределах одной винды и все. Сноси свою ХР и ставь 7. По-другому нельзя никак. Или ставь семерку на другой локальный диск. И нельзя ставить две системы на 1 диск.