Яна Колесова

Помогите с Киес Самсунг.

Мне нужно перенести 643 контакта с ПК на Самсунг Гелакси С4. Я скачал Киес и хочу перенести все контакты разом, но Киес мне такой возможности не даёт, только по одной разрешает закидывать, то есть в окошке выделяется только один контакт, а по одному закидывать-это смерть.. . Как перенести все это дело разом? У кого была такая проблема, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

ДА
Динара Андержанова

Я со старого самсунга га гэлекси с4 перенес без компа. В разделе контакты старого телефона зашел в опции, выбрал отправить по блютус, поставил галочку "все" и отправил на новый тел.