Елена Морозова

Что за программа Киес для телефона Самсунг, как использовать, если загружена?

Денис Верушкин

Очень просто подключаете телефон или плеер какойнить типа самвсунг и обычный менедженер она для оных

Андрей Ковган

программа для подключения телефона к компу.

Oleg Nakoshnyy

это программа для официальных обновлений прошивок самсунг.
делать ничего не нужно, просто запустите программу, за-тем подключите девайс к ПК там киес сам распознать должен ваш девайс и если есть новые прошивки для вашего девайса сам даст инструкцию что делать по шагово