Olga Sukharenko

что делать если киес не предлагает обновление версии

Арсен Бахшиян

Качать прошивку вручную (зная "код зоны" заводской прошивки) и/или использовать ОДИН (без знаний которой лучше не соваться в нее ибо кирпичом обзавестись в итоге можно)

Kuzj

возможно стоит последняя версия, да и зачем обновлять если всё работает? можешь вручную скачать последнюю версию kies с офф сайта samsung