Ольга

Умоляю дайте ключ активации Sony Vegas Pro 10

Умоляю дайте ключ активации Sony Vegas Pro 10 как решить эту проблему платить не хочеться я и так потратил 500 рублей что бы скачать ее!

Ириша Суровцева

Встань на колени, дадим.
Это развод, тебя развели, ты если и отправишь смс ничего не установится.

Ks

На самом деле это не та программа которую ты ищешь. Это просто маленькая программка для развода людей которые не знакомы с интернетами) Все просто. Смело удали эту программу. Затем скачай с сайта торрент (Вот сайт) А потом найди торрент трекер и скачай там его. (Вот ссылка на программу)

Юрий Касмынин

Это лохотрон.
А раз ты на него повелся, то ты лох!

>>я и так потратил 500 рублей что бы скачать ее!

Ты что реально лох? Тебя развели на бабки! А желаемую прогу ты не получишь, т. к. ее нет, это выкачка бабок с лохов типа тебя!
В следующий раз будь умнее и не видись на лохотроны!