Екатерина

Какую пленку лучше использовать для Ipad 3

Помогите в выборе пленки для Ipad 3 . Сейчас стоит матовая пленка ( покупал за 1000р) , но на экране какой то шум и легкое затемнение. Качество экрана теряется заметно. Сравнивал свой Ipad с другими (В метро, в салонах по продажам ipad 3 ), разница колоссальная, как будто экран от ipad 2.
Посоветуйте марку или название пленки (глянцевой) .
В интернете многие советуют SGP, но цена такой пленки 1700р . Стоит ли её брать или все глянцевые пленки от 500 р такие же прозрачные, а это просто бренд?

Марина Ракова

Смешные вы очень) Я лично купил Smart Cover. Поэтому и экран защищен и чистый остается. А пленка за 1000р это развод (точнее наглость продавцов) , потому что я лично заказал с eBay 2 таких пленки за $2 + 3 чехла для iPhone 5 за $6. А насчет пленки если, то используйте прозрачную без замутнений, либо вообще не используйте. Экран сам не поцарапается если его песком не тереть по утрам)

Алексей Бухаркин

все глянцевые плёнки одинаковые