Julie Volkoff

Что делать если поставили на андроид блок на экран и забыли? Он требует логин и пароль от гугл, а не зарегистрирована

ничего того что вы написали он не хочет делать

И это мой телефон

Св
Светлана

Есть еще один простой способ, как разблокировать графический ключ, нужно просто позвонить на заблокированный аппарат и принять вызов, после чего свернуть звонок клавишей Home, (звонок должен не завершаться, а сворачиваться) . Зайдите в настройки телефона и уберите графический ключ. Если все выше написанное вам не помогло, то остается один вариант, он поможет решить проблему быстро и на 100%. Нужно сделать полный сброс настроек телефона, он еще называться Hard Reset. Для каждого телефона иметься своя комбинация клавиш, например вот способы для самсунгов Hard reset Samsung galaxy или статья Как сделать Hard reset Android – в ней описан способ сброса настроек на LG Optimus Black, sony ericsson X8, X10, Arc.

Артур Ооо

переустанови ос нанем через комп

Анатолий Филиппов

возврат на заводские настройки, инструкции и способы решения на тематическом форуме 4pda.ru

Сергей Козак

Вернуть телефон законному владельцу.

Наталья Белоногова

Только хард ресет, ничего больше не поможет.. только карту памяти вытащите перед ресетом, а то и с нее все сотрется.