Денис Верушкин

Что делать, если я забыла пароль от аллодов онлайн, а логин помню..

Письмо с почты я удалила. Видно раньше думала, что не пригодится больше.

Блондиночка, запоминай.
Есть такая волшебная кнопочка: восстановление пароля. Нажимаешь её, внимательно читаешь все буковки, которые выскакивают, выполняешь указания и вуоля, снова играешь.
А вообще, завязывай с компьютерными играми .

Де
Денис

пиши в саппорт игры

Айжан Тыныбаева

Теперь писать письмо в техподдержку Алодов, описывать суть проблемы, и следовать присланным инструкциям.

Второй способ, посмотреть, есть ли на клиенте при вводе логина кнопка "забыли пароль" обычно высылают на почту регистрации, ссылку сброса старого, ввода нового паролей.