Саня Колесников

Что вы думаете о СВЧ и ГОЛОСЕ БОГА? Возможно это?

Эрлан Дыйканбаев

Вы имете в виду слуховые галлюцинации, возникающие под воздействием СВЧ-излучения высокой интенсивности? Вполне возможно - чего только не почудится, когда мозг закипает 😉.

Если оперировать фактами - да, инженеры и военнослужащие, попадавшие под излучение РЛС по причине нарушения ПТБ, упоминали щелчки, хлопки и странный звуковой фон. Предполагаемая причина - раздражение слуховых окончаний под воздействием ЭМП.

Масянька Хвостова

Что Вы! Голос Бога - это вовсе не СВЧ, которое является электромагнитным излучением. Голос Бога - колебания высших порядков - торсионная волна.

Антон Грибанов

да запросто . кстати когда болиды ( метеоры ) падают люди часто оборачиваются на шипящий звук падения .хотя звука нет - он приходит вместе с ударной волной . это влияние свч на слуховой нерв или мозг - точно не помню . статья была в журнале ТЕХНИКА МОЛОДЕЖИ . и еще про ИНФРАЗВУК его еще называют ИЕРИХОНСКИЕ ТРУБЫ . тоже что то божественное )))

@(
@юличка@ (@@@)

Возможно. Мне знакомый рассказывал: у него знакомая женщина работала директором школы и какого-то бездельника выгнала из школы, а у него папа какой-то шишка. Этот шишка пригрозил ей, что она его еще вспомнит. У этой женщины за один месяц умерли муж и внук, она попала в больницу в коме, а когда оправилась занялась зубами. Делала слепки для установки коронок, так у нее все коронки дефектными были из-за испорченных слепков. Она просила техника запирать слепки в его сейф. Я думаю, что есть спецподразделение, которое ядами и тяжелыми металлами дверные ручки и почтовые ящики обрабатывает, вирусы распространяет, всякие подлянки делают. А уж какой-нибудь прибор высокого магнитного излучения спокойно могут в любую дырку в квартире засунуть, в том же туалете при замене труб.

Дима Чичила

такого не может быть

Ириша Суровцева

Вполне возможно.

Алексей Булыгин

Как? Расскажите Я хочу все знать