Илья Кожанов

У меня упал телефон и показывает на экране: Ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику. Что можно зделат

Алексей Тарасов

тащи к спецу. аппарат не проходит самотестирование при включении. скорее всего -проблема с "железом".а может микротрещина в плате.... будут здесь советовать"перепрошить"- не ведись.... угробишь совсем....

Ирина Гудзь

Если у тебя нокиа 1100, то ты можешь им спокойно дальше пользоваться: -) Модель то телефона какая, что на нем стоит.